Анфиса Чехова не считает развод с Гурамом Баблишвили трагедией

Анфиса Чехова не считает развод с Гурамом Баблишвили трагедией
Анфиса Чехова заявила в своем Instagram, что не считает развод с Гурамом Баблишвили трагедией. Телеведущая анонсировала выпуск шоу “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой, в котором расскажет все детали по поводу их взаимоотношений. Слухи о разводе Чеховой и Баблишвили появились несколько месяцев назад. Фанаты заподозрили неладное когда телеведущая перестала публиковать совместные с супругом фото. Тем не менее, комментировать ситуацию звезда отказывалась - даже после того, как журналистам о разводе сообщила ее подруга Катя Гордон.



Сегодня в эфире “Секрета на миллион” Анфиса Чехова пообещала все рассказать. Но звезда предупредила - общаться по этому поводу со СМИ не намерена.

“И об этом поговорим. Решились с Гурамом на единственное интервью, в котором расскажем об отношениях. Больше ходить по программам и обмусоливать тему не стану. Прошу журналистов мне и моему администратору по этому поводу не звонить. И драмы тоже не надо. Странно выслушивать постоянно охи и ахи, соболезнования. Развод не трагедия, а естественное течение жизни”, - заявила Чехова добавив, что ответит на некоторые вопросы, которые останутся у фанов после эфира.

Поклонники в комментариях признались, что удивлены этой новости. Тем не менее, они уверены, что у Чеховой все сложится хорошо.