Вячеслав Разбегаев испытывает чувство вины после смерти Дмитрия Марьянова

Вячеслав Разбегаев испытывает чувство вины после смерти Дмитрия Марьянова
Актер Вячеслав Разбегаев испытывает чувство вины после смерти известного российского артиста Дмитрия Марьянова. Он уверен, что если бы знал о происходящем, мог бы ему помочь. Вячеслав Разбегаев с недавнего времени исполняет роль своего друга и коллеги Дмитрия Марьянова в спектакле «Ladies Night». Он с большим трудом осознает, что любимого многими россиянами артиста больше нет. Разбегаев стал гостем программы «Однажды» на телеканале НТВ и поделился своими воспоминаниями о коллеге.
В программе примут участие и другие коллеги Марьянова. В предстоящем выпуске будут показаны фрагменты интервью актера, в которых он вспоминает о своем дебюте в театре «Ленком» и увольнении Марком Захаровым, а также признается в любви к мотоциклам. Друзья вспомнят жизнь знаменитого актера, расскажут о его трудолюбии, настоящем таланте и веселом характере.
Дмитрий Марьянов скончался 18 октября при довольно странных обстоятельствах. В СМИ появлялись самые разные версии смерти актера, однако правда неизвестна до сих пор.