Экс-участник Вальтер Соломенцев находится в депрессии

Экс-участник Вальтер Соломенцев находится в депрессии
Бывший участник телестройки «Дом-2» Вальтер Соломенцев не так давно рассорился со своей возлюбленной Олесей Лисовской. Поклонники распереживались за бывшего батюшку. Некоторые посчитали, что ему пора бы пройти обряд очищения, ведь у него явно завелись бесы, подталкивающие его на всяческие эпатажные поступки, которые он творил на проекте. Сам же Вальтер считает иначе, он уверен, что делает все правильно.

За жизнью бывшего священника на реалити-шоу наблюдало огромное количество зрителей. Большинство сильно возмущалось его поведением, и тем, что он не собирается помогать своей бывшей супруге и детям. Вместо этого Соломенцев привел на «Дом-2» любовницу, из-за которой собственно и развелся, и начал строить отношения с ней.

Периодически и Олеся эпатировала публику неожиданными выходками, однако в целом ей все-таки удалось заполучить гораздо больше симпатий, чем слоняющемуся от депрессии к экспрессии Вальтеру. За воротами пара просуществовала вместе совсем недолго, с недавних пор каждый пошел своей дорогой.