Александр Васильев отметил вокальный талант Гагариной перед Бузовой

Александр Васильев отметил вокальный талант Гагариной перед Бузовой

Российский известный знаток моды Александр Васильев высказался в сторону таланта современных певиц Ольги Бузовой и Полины Гагариной. Он считает Гагарину более талантливой, но менее популярной в мире моды.

Александр Васильев, известный эксперт в мире моды, написал в социальной сети о том, что имеет большое расположение к вокальному таланту, которым обладает Полина Гагарина. Но Ольга Бузова превзошла ее по популярности. Как заметил шоумен, Бузовой удалось взять верхушку ТОПов не своим исполнением, к которому она так в последнее время стремилась, а простым пиаром «брошенки».

Нашумевший развод Ольги Бузовой с мужем-футболистом Тарасовым обеспечил ей непоколебимый пиар. Она предстала перед поклонниками такой несчастной девочкой, которую оставил любимый на произвол судьбы. Это и стало своеобразным прыжком к популярности. Хотя, если сравнить вокальный талант Гагариной и Бузовой, то Полина намного выше своей оппонентки. Также Васильев сообщил, что считает наряды Гагариной менее современными. Бузова же здесь находится практически на вершине, так как особенно остро следит за модными новинками.