Ведущие пытаются разрушить отношения Алексея Купина и Майи Донцовой

Ведущие пытаются разрушить отношения Алексея Купина и Майи Донцовой
Зрители “Дома-2” подозревают, что проблемы в отношениях Алексея Купина и Майи Донцовой появляются из-за попыток ведущих разрушить их союз. Изначально у поклонников телестройки возникали подозрения, что у Майи Донцовой и Ирины Михайловны есть знакомые среди сотрудников проекта. Женщинам позволялось гораздо больше, чем их коллегам по съемочной площадке, однако теперь они, похоже, потеряли поддержку организаторов.

Это стало понятно после того, как Ирину Михайловну выгнали из “Дома-2”, а Алексею Купину позволили отстаивать свою точку зрения и перечить Майе Донцовой. Теперь зрители стали замечать, что у организаторов для этой пары припасено много испытаний.

Сначала на проект пригласили бывшую девушку Алексея Купина, но должного эффекта ее появление не возымело, теперь ведущие решили открыто выступить против Майи Донцовой. В студию “Дома-2” пригласили маму участника проекта и стали при ней поливать его возлюбленную грязью, убеждая женщину освободить сына от этих отношений, которые не принесут ему счастья.

Зрители “Дома-2” пока не понимают, для чего организаторам была нужна эта “публичная порка”. Смогут ли Алексей Купин и Майя Донцова сохранить свои отношения, покажет время.