СМИ: Эмма Стоун встречается с режиссером Дэйвом МакКери

СМИ: Эмма Стоун встречается с режиссером Дэйвом МакКери
В последнее время сотрудники программы Saturday Night Live пользуются большой популярностью среди актеров: так, Бен Аффлек встречается с продюсером шоу Линдси Шукус, Скарлетт Йоханссон – со сценаристом и актером шоу Колином Жостом, а Эмме Стоун с недавнего времени приписывают роман с режиссером SNL Дэйвом МакКери.

Как сообщает Page Six, 28-летняя Эмма и 32-летний Дэйв встречаются на протяжении нескольких месяцев, и познакомились они на съемках Saturday Night Live в прошлом декабре, когда Стоун была героиней одного из выпусков. Сами влюбленные свой статус не подтверждали и не попадались в объективы папарацци, но западные СМИ уверены: это лишь вопрос времени.

Примечательно, что в конце августа инсайдеры журнала People уверяли, что велика вероятность воссоединения Стоун и ее бывшего бойфренда - Эндрю Гарфилда:

Они никогда не прекращали заботиться друг о друге. Даже когда они расстались, между ними сохранились любовь и уважение. Романтика никуда не пропала, никто не отрицает, что они могут сойтись, если для этого будет подходящее время.

Напомним, что с Гарфилдом Стоун встречалась с 2009 года: весной 2014-го актер предложил актрисе руку и сердце, а она ответила "Да". Но через некоторое время пара распалась.