Новенький участник “Дома-2” пытался отвлечь Сергея Захарьяша двумя полуобнаженными девушками

Новенький участник “Дома-2” пытался отвлечь Сергея Захарьяша двумя полуобнаженными девушками
Накануне в “Дом-2” пришел новенький участник “Дома-2”, который надеется построить отношения с Лилией Четрару, Сергея Захарьяша молодой человек решил отвлечь подарком, роль которого исполняли две полуобнаженные девушки. Пользователи Сети в очередной раз удивились измененному формату “Дома-2”, где становится слишком много откровенных сцен. На этот раз зрителям покажут неприкрытые женские прелести, которыми девушки должны были соблазнить Сергея Захарьяша.

Этот план придумал новенький участник “Дома-2”, чтобы иметь возможность очаровать Лилию Четрару, пока ее нынешний парень будет увлечен своим подарком.

К разочарованию молодого человека Сергей Захарьяш не повелся на провокацию и предложил своим коллегам по проекту проверить качество подарка. Он заверил новенького, что у него нет шансов построить отношения с Лилией Четрару, а потому он может не стараться.

Пользователи Сети теряются в догадках, станут ли такие подарки нормой в “Доме-2”, и воспользуются ли остальные новенькие участники этим способом отвлечения конкурентов.