Алан Бадоев опубликовал очень милый утренний снимок

Алан Бадоев опубликовал очень милый утренний снимок

Известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев ведет активную социальную жизнь и часто радует поклонников снимками своей звездной жизни. На этот раз Бадоев умилил фанатов утренним снимком с четвероногим другом, передает Joinfo.ua.


На этот раз талантливый Алан Бадоев показал своим подписчикам своего лучшего друга – пса Чембера. Судя по всему, пес очень любит спать с хозяином, но Алан запрещает ему это делать. Тем не менее, Бадоеву радостно лицезреть Чембера утром у себя на подушке.

Это интересно: Ольга Сумская поделилась эффектным архивным фото

Доброе утро для клипмейкера

«Каждый вечер, я строго запрещаю Чемберу спать со мной и каждое утро, я открываю глаза и радуюсь тому, что он рядом)) С другом теплее)», — пишет украинский режиссер. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Зачастую поклонники видят Алана Бадоева в экстравагантных нарядах на светских тусовках. Однко это фото показало, какой талантливый клипмейкер с самого утра, еще будучи в постели.

Это интересно: Звезда сериала "Игра престолов" давно мечтает о новых проектах

Поклонникам Бадоева снимок показался очень милым и трогательным. Большинство оценили это фото, и восхитились нежностью режиссера к своему домашнему питомцу.

Оценили снимок с любимцем

«Это так мило!!!», «какие вы очаровательные!», «Идиллия и гармония», «У меня две,одна спит под одеялом ,вторая на одеяле))))а я и повернуться не могу», «Французские бульдоги очень любят спать с хозяином!», «Милота Милотная! Я тоже всегда просыпаюсь, а моя малышка рядом спит», «Он такой классный», «Вот самый верный друг он никогда не предаст !» – восхитились снимком подписчики Алана Бадоева. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

joinfo.ua