Кэтрин Зета-Джонс показала шикарную фигуру и стройные ноги

Кэтрин Зета-Джонс показала шикарную фигуру и стройные ноги

Известная актриса Кэтрин Зета-Джонс, которая в прошлом месяце вместе с супругом праздновали свои дни рождения, появилась на церемонии вручения наград The Best FIFA Football Awards в театре «Лондон Палладиум», передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Кэтрин Зета-Джонс показала стройные ножки в эффектном платье

Актриса для выхода на красную дорожку выбрала длинное платье серого цвета с высоким разрезом на юбке и верхом на одно плечо, выполненном из блестящего кружева. Наряд Кэтрин выбрала от известного дизайнера Зухаира Мурада. Образ звезда дополнила бриллиантовыми украшениями и нюдовыми босоножками. Артистка ограничилась в макияже акцентом на глазах.

48-летняя знаменитость покорила общественность потрясающей подтянутой фигурой и стройными ножками, которые она демонстрировала благодаря разрезу.

Это интересно: В интернете подвергли критике новый образ Натальи Водяновой В середине сентября Кэтрин Зета-Джонс появилась на показе Michael Kors вместе со своей 14-летней дочерью. Девушка произвела фурор в обществе и ей напророчили успешное модельное будущее.

joinfo.ua