Вера Брежнева и Константин Меладзе отмечают 2 года свадьбы

Вера Брежнева и Константин Меладзе отмечают 2 года свадьбы
Украинская и российская поп-певица Вера Брежнева и известный продюсер Константин Меладзе отмечают 2 года свадьбы. 23 октября 2015 года они тайно узаконили свои отношения в Италии. Недавно композитор стал участником телепрограммы «Судьба человека», в которой поведал историю их романтических отношений. Известно, что пара не любит давать интервью журналистам и рассказывать о личной жизни. Они редко бывают вместе на различных светских мероприятиях и свято берегут свой союз.
Несмотря на всеобщее мнение, что Вера Брежнева была причиной рухнувшего брака продюсера. Константин Меладзе отрицает данное предположение. Певица не уводила его из семьи, заявляет артист. По словам композитора, он не ощущал радости жизни, ничем давно не интересовался, кроме работы, а участница коллектива «ВИА Гра» разбудила в нем угаснувшие интересы, заставила взглянуть на мир по-новому.

Как рассказал продюсер, Вера Брежнева не сразу заинтересовала его, он не разглядел, что она особенная, когда только начал продюсировать группу. По словам Меладзе, он и сейчас не считает свою жену идеальной женщиной. Артист поделился, что счастлив со своей второй половиной, а это самое главное для их семьи.