Звезда 80-х обвиняет Бенни Хилла в сексуальных домогательствах

Звезда 80-х обвиняет Бенни Хилла в сексуальных домогательствах

Панк-звезда 80-х Хейзел О’Коннор обвиняет Бенни Хилла в домогательствах сексуального характера. Известный на весь мир комик и актёр предлагал ей работу взамен на предоставление ему сексуальных услуг девушкой.

О’Коннор рассказывает, что случай произошёл, когда ей был 21 год. Тогда девушка решила прийти на кастинг для роли в «Шоу Хилла». Когда же она вошла к нему в квартиру, то известный комик сразу же стал демонстрировать ей фото её будущих коллег, других молодых девушек из шоу и говорить, что они о нём хорошо заботятся. Затем Хилл поинтересовался, сможет ли она позаботится о нём и полез целоваться.

О’Коннор добавляет, что ей стало очень гадко и она оттолкнула мужчину, а затем ушла. Певица уверяет, что под словом «позаботишься» подразумевается секс.

Бенни Хилл является успешным и знаменитым английский комиком. Его юмористическое шоу показывалось по ТВ с 1951 года и до 1991 года. Выпуски снимались на политическо-сатирические темы, а также часто они подставляли себя пародии на кинофильмы, телесериалы и знаменитостей разного времени.

 «Шоу Бенни Хилла» закрыли в 1991 году, а через год актёр скончался.