Толкалина заявила, что вдова Марьянова винит себя в его смерти

Толкалина заявила, что вдова Марьянова винит себя в его смерти
После смерти Дмитрия Марьянова в СМИ то и дело появляются новые подробности трагедии. Так, Любовь Толкалина рассказала, что вдова актера Ксения Бик сильно переживает утрату и винит себя в произошедшем. По словам Толкалиной, Бик винит себя в том, что в тяжелую минуту ее не было рядом с мужем. Супруга артиста рассказала, что Дмитрий Марьянов страдал тромбозом и более года назад ему в ногу поставили специальный фильтр, который должен был защитить от оторвавшегося тромба, но тот почему-то не сработал. За три дня до кончины исполнитель позвонил жене и пожаловался на плохое самочувствие, но в клинике, где актер проходил лечение от алкоголизма, врачи заверили, что у них хорошая аппаратура и волноваться не стоит.
Бик карает себя за то, что не настояла на дополнительном обследовании и что в последние минуты жизни Марьянова не была рядом с ним. В настоящее время вдова актера подавлена и не дает интервью журналистам.

Напомним, 15 октября Марьянов встречался с друзьями на своей даче в Подмосковье, где ему и стало плохо. Диспетчер скорой помощи заявил, что служба перегружена и машина не может приехать оперативно, поэтому было решено добираться самостоятельно. По дороге состояние актера ухудшилось и, несмотря на то, что машину сопровождал автомобиль ГИБДД, чтобы быстрее продвигаться в условиях пробок, живым до пункта назначения Марьянов не доехал. Позже оказалось, что нехватка машин скорой помощи в больнице Лобни, куда привезли мертвого артиста, не была отображена документально.
Ранее эксперты подсчитали, какую сумму денег потратила на похороны мужа Ксения Бик.