Тина Канделаки показала свою стройную фигуру на фото

Тина Канделаки показала свою стройную фигуру на фото
Тина Канделаки на официальной странице в социальной сети Instagram опубликовала новый фотоснимок и показала фанатам стройную фигуру. Телеведущая сказала, что обсудит с поклонниками все секреты тренировок и расскажет им, как иметь подтянутое красивое тело.


Тина Канделаки последнее время старается усовершенствовать свою фигуру и поэтому начала активно заниматься спортом. Телеведущая рассказала, что она занималась со специалистами из «народной тренировки». В свою очередь Канделаки готова познакомиться с новым тренером. Она хочет изучать новые приемы и техники, а также намерена построить меню на 1 500 ккал. Тина вместе со специалистами собирается обсудить эффективные варианты для построения идеального тела.
На обнародованной публикации телеведущая запечатлена стоя возле кирпичной стены. Тина Канделаки позирует перед камерой в кожаной юбке, удлиненном пиджаке и туфлях-лодочках. Подписчики положительно оценили и похвалили ее красивый внешний вид. За короткий промежуток времени данное фото набрало около 9 000 отметок «Мне нравится».