Саймон Марданшин съехал из их с Мэри Кулешовой общей комнаты

Саймон Марданшин съехал из их с Мэри Кулешовой общей комнаты
Некогда идеальная пара Мэри Кулешовой и Саймона Марданшина переживает тяжелые времена. Конфликты между влюбленными набирают обороты, а возмущенный поведением девушки Саймон Марданшин даже решился съехать из общей комнаты.

Причиной скандалов в паре является нежелание влюбленных уступать друг другу. Хотя Мэри Кулешова убеждает всех ,что готова сделать шаг навстречу, но ее любимый предпочитает уходить от разговора, а не бороться с проблемами и решать их.

Девушка призналась, что в ходе очередного конфликта Саймон Марданшин посоветовал ей собирать вещи и отправляться в женскую спальню, однако Мэри Кулешова отстояла свое право и осталась в отдельной комнате. Съехал сам молодой человек.

Вся эта ситуация напомнила влюбленной девушке отношения пары, которые живут вместе более пяти лет, а ведь у них еще не закончился конфетно-букетный период. Расставаться с Саймоном Мардашиным Мэри Кулешова пока не готова, она первой пошла на примирение после ссоры и предложила мужчине вернуться в их общую комнату.