Ксения Собчак раскритиковала Бузову и Тимати

Ксения Собчак раскритиковала Бузову и Тимати

36-летняя Ксения Собчак с недавних пор является кандидатом в президенты России. Она появилась на днях на съемках передачи "Новая фабрика звезд", где повздорила с поп-королем Филиппом Киркоровым из-за расхождения в музыкальных взглядах. А еще Ксения накинулась с обвинениями на рэпера Тимати и свою бывшую коллегу по "Дому 2" Ольгу Бузову.

Собчак стала возражать, когда Киркоров заявил о том, что сегодня Ольга Бузова – самая достойная исполнительница молодежной музыки и ее смело теперь можно сравнить с такими суперпопулярными исполнителями своего времени, как Юрий Шатунов, "Руки вверх" и т.д. На это Собчак в ответ заявила, что Бузова поет очень дешевую музыку, и обратить внимание стоит на талантливое творчество рэп-певца Oxxxymiron.

После этого Ксения также "прошлась" по рэперу Тимати. О творчестве Mr. Black Star Собчак не сказала ничего, но зато обозвала его трусом, потому как тот везде и всюду ходит в сопровождении шести охранников. А самого Филиппа Бедросовича Ксения не стала критиковать, она лишь отметила, что этому певцу охрана как раз и не требуется, ему хватит куртки Хирурга, колец и православного креста.

Напомним, что совсем недавно Ксения Собчак объявила о том, что намерена в 2018 году принимать участие в выборах президента России. Вскоре после Собчак о таком же намерении по поводу президентства заявила и ведущая "Дома 2" Ольга Бузова.