Ксения Бородина взяла Курбана Омарова с собой в рабочую командировку

Ксения Бородина взяла Курбана Омарова с собой в рабочую командировку
У супруга звёздной ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной - Курбана Омарова проблемы с бизнесом. Однако его жена как может поддерживает мужчину, делая вид, что у них всё замечательно.

Уже не раз сообщалось, что Омаров хватается за много различных проектов, но довести не может до конца не один и по-прежнему остается "номером 2" в их семье. Курбан осунулся, а его борода щетина и заплывшие глаза сделали мужчину похожим на пьющего. Хотя, Бородина говорит, что проблем с алкоголем у него нет.

Теперь Курбан решил поучаствовать в конкурсе Лидеры России. У мужчины высокое самомотивация, а его жена уверяет, что он мотивирует также и её, заставляя быть лучше и успешнее.

Однако мотивация это одно, а работа или бизнес другое и сейчас его жена отправилась в очередную командировку, а глава семейства отправился вместе с ней.

Омаров даже не скрывает соцсети, что летит куда-то именно Ксюша, а он просто вынужден сопровождать её. Не исключено, что Курбан хочет немножко развеяться на Сейшелах, куда ведущая Дома-2 часто летает, и продолжать там мотивировать себя на новые "подвиги".