Клаудия Шиффер презентовала биографическую книгу

Клаудия Шиффер презентовала биографическую книгу

Немецкая супермодель, актриса Клаудия Шиффер, не смотря на свой возраст, по-прежнему принимает участие в фотосъемках, ходит на модные показы и живет нескучной светской жизнью. Для модели 47 лет – это много, а вот для писательницы – самое то. Возможно, поэтому Клаудия переквалифицировалась и выпустила биографическую книгу, рассказывает Joinfo.ua.


Клаудия Шиффер написала биографическую книгу

В честь 30-летия своей модельной карьеры Шиффер решила откровенно рассказать об истории успеха, о трудностях, достижениях, взлетах и падениях. Обо всем этом Клаудия написала в биографической книге.

Это интересно: Вдова Элвиса Пресли покинула церковь саентологии Обложку издания украсил откровенный снимок модели. Шиффер признается, что выбирала его сама, но определиться было непросто. Ведь за время модельной карьеры в Клаудии собралось немало работ от самых профессиональных фотографов.

На снимке знаменитость запечатлена без одежды. Она сидит в полуобороте и прикрывает руками некоторые части тела. Снимок получился очень нежным, а Шиффер – привлекательной и молодой.

Это интересно: Шакира удивила поклонников трогательной историей

joinfo.ua