Джигарханян может оказаться в хосписе после развода

Джигарханян может оказаться в хосписе после развода

Актер Армен Джигарханян сейчас в весьма сложном положении. Знаменитый артист оказался без жилья, а в случае если произойдет развод с Виталиной Цимбалюк-Романовской он может оказаться на улице. И в окружении супруги актера убедительно просят не накалять обстановку.

Началось с того что на прошлой неделе Цымбалюк-Романовская обратилась в полицию с заявлением об исчезновении супруга.Армен Борисович был обнаружен в одной из московских клиник, но с женой общаться категорически отказался, обвинив женщину в краже.

Как сообщалось, Виталина переписала на себя имущество Джигарханяна в том числе 3 квартиры. Причем оформление недвижимости дама провела за день до официального заключения брака с артистом и по словам юристом, в этом случае недвижимость не считается совместно нажитой, а принадлежит целиком Цымбалюк-Романовской.

Армен Борисович планирует развод и судебный иск против супруги. Но помощница дамы убедительно попросила тех кто «настраивает Армена Борисовича против Виталины» не подливать масла в огонь. «Прошу задуматься, ведь в случае развода он (Джигарханян) просто окажется в хосписе как нетрудоспособный человек», - заявила женщина.