Бритни Спирс купила молодому бойфренду спортзал

Бритни Спирс купила молодому бойфренду спортзал
Роман скандальной певицы Бритни Спирс и фитнесс-тренера Сэма Асгари набирает обороты. Недавно 35-летняя артистка купила молодому бойфренду спортзал, в котором он планирует построить карьеру успешного инструктора. Поскольку после очередного нервного срыва Спирс не может распоряжаться своими финансами, "добро" на покупку спортзала должен был дать ее отец Джеймс. Неизвестно, как 23-летнему потенциальному зятю удалось убедить тестя в прибыльности этого бизнеса, но помещением для тренировок он все же обзавелся. Асгари планирует заниматься на базе спортзала с влиятельными и знаменитыми клиентами. Таковых у него пока нет, но зато у Бритни Спирс полно известных знакомых.

Сэм Асгари надеется, что его спортзал принесет большие доходы, часть которых получит певица как владелица спортзала. Скептики сомневаются, что эти деньги действительно достанутся Бритни Спирс, но даже если она их и получит, скорее всего, они будут снова потрачены на Асгари.

Знакомство Бритни Спирс и Сэма Асгари, который младше певицы на 12 лет, состоялось на съемках клипа на композицию Slumber Party. Фитнес-тренер произвел на артистку сильное впечатление, и она сама стала инициатором отношений.