Лена Ленина заявила, что Ксении Собчак не место в политике

Лена Ленина заявила, что Ксении Собчак не место в политике
Экстравагантная писательница Лена Ленина решила прокомментировать решение Ксении Собчак баллотироваться в президенты. Бизнесвумен ответила на вопросы Рустама Солнцева и рассказала, что по ее мнению, выходцам из “Дома-2” не место в политике, а потому она не верит в успех затеи Ксении Собчак. У людей, которые ранее не имели опыта работы в этой сфере, очень мало шансов добиться каких-то высот, тем более получить кресло президента.

Лена Ленина рассказала Рустаму Солнцеву, что собирается вместе с правозащитницей Машей Арбатовой создать школу для женщин, в которой будет проводиться подготовка кандидатов в президенты. Там воспитанниц будут учить политике и риторике, а также стилю и пиар-технологиям, оснащать необходимыми связями и знакомствами для дальнейшей деятельности.

Ксению Собчак Лена Ленина не рассматривает в качестве достойного кандидата на роль главы государства. Писательница признала, что экс-ведущая “Дома-2” неглупая женщина с большими амбициями, однако опыта в политике у нее недостаточно, а потому она слишком завысила планку из-за самоуверенности.