Ксения Бородина отчаянно защищает Курбана Омарова

Ксения Бородина отчаянно защищает Курбана Омарова

Ксения Бородина отчаянно защищает в Сети своего мужа Курбана Омарова, который в последнее время подвергается частым нападкам. Телезвезда сообщила, что «нашего папу» они с детьми в обиду не дадут.

Бородина сообщила, её муж является «самым лучшим в мире папой». При этом, её поклонники отмечают, их любимица стала заметно реже публиковать информацию о том, что происходит в её семье.

Ранее Омаров и Бородина, у которых трое детей, часто делились с подписчиками моментами своего семейного счастья. То, что их отношения сложились гармонично, стало предметом не одного лишь восхищения, но и нередкого злословия.

Особенно хейтеры разошлись после того, как Курбан Омаров решил принять участие в конкурсе «Лидеры России». Злопыхатели пары стали комментировать это «кто во что горазд», тиражируя множество насмешек.

Ксения незамедлительно и рьяно бросилась на защиту мужа, ответив антифанаткам, чтобы те сохранили советы для собственных мужей, которые «идеальны».

Телеведущая сообщает, семья для неё является самым большим счастье, а любить можно не за что-либо, а просто так. Также она проинформировала, теперь её фотографии в Сети будут появляться реже, поскольку она намерена сохранить личное и всё хорошее для себя и людей, которые верят их семье и любят её.