Пелагея: Я Телегина из семьи не уводила

Пелагея: Я Телегина из семьи не уводила

Пелагея впервые сообщила, каким было начало её романа с известным хоккеистом. Со слов певицы, она не уводила Ивана Телегина из его семьи.

 До настоящего времени Пелагея, как правило, держала подробности личной жизни в секрете, не выставляя их напоказ. Сейчас она решила приподнять завесу таинственности, рассказав о начале своего романа с Телегиным.

Видимо, полагают знатоки мира шоу-бизнеса, её подтолкнули к этому широкие обсуждения того, что хоккеист, уйдя к Пелагее, почти бросил семью, в которой только что родился ребёнок.

Певица, по сообщению источников, начала проявлять повышенный интерес к хоккею около года назад. После этого её неоднократно замечали на трибунах в футболке, на которой была надпись Telegin.

Пелагея, которая ранее никак не комментировала свои взаимоотношения с Телегиным, сейчас сообщает, что начала строить свои отношения с ним лишь после его окончательного расставания с супругой.

Поэтому песица считает свою совесть чистой, а то, что по данному поводу публикуют в СМИ, правдой, по её мнению, быть не может, поскольку Телегина она из семьи не уводила.

Сам хоккеист уже заявлял, когда он впервые увидел Пелагею, то пришёл от неё в полный восторг и решил далее не расставаться с певицей ни на мгновение.