Пелагея и Иван Телегин впервые рассказали о начале своих отношений

Пелагея и Иван Телегин впервые рассказали о начале своих отношений
Сегодня в эфире Первого канала был представлен документальный фильм "Пелагея. Счастье любит тишину", в котором Пелагея и ее муж - хоккеист Иван Телегин - впервые рассказали о начале своего романа. Певица опровергла слухи касательно того, что она увела спортсмена из семьи, признавшись, что на момент их знакомства Иван уже считал себя свободным человеком.

Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила... Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее. Никого из семьи я не уводила,

- рассказала Пелагея, отметив, что считает жизнь артиста - его личной, а не общественной:

Достаточно информации о том, что мой статус изменился, я вышла замуж, и буду носить другую фамилию, которая, как мне кажется, очень подходит моему имени. А рассказывать о том, как я люблю этого человека... Лучше я это ему расскажу.

А вот Телегин не стал скрывать своих чувств к жене в эфире передачи:

Нас познакомила лучшая подруга. С первых минут нашего общения я был восхищен. Она такая воздушная, нежная... Хотелось ее просто взять, обнять и никуда не отпускать... Сильной женщине нужен сильный мужчина, который будет стеной, за которой она чувствует себя защищенной.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин, о романе которых общественность узнала весной прошлого года, поженились в середине июня. Они расписались в Кутузовском загсе Москвы, после чего в одном из ресторанов на Рублевке состоялся свадебный банкет для друзей и родных. В январе этого года они впервые стали родителями: у них родилась дочь Таисия.