Зрители «Дома-2» в конфликте между Майей Донцовой и Алексеем Купиным поддержали девушку

Зрители «Дома-2» в конфликте между Майей Донцовой и Алексеем Купиным поддержали девушку
Ссора между Алексеем Купиным и Майей Донцовой из-за переписки с Алианой Устиненко не прекращается. Девушка объяснила своим подписчикам, почему она так сильно обиделась на своего возлюбленного. Майя заявила, что больше всего ее задевает то, что Леша позволяет себе такое поведение спустя полгода их отношений, тогда как сам запретил ей общаться и переписываться с парнями еще в самом начале их знакомства.

Подписчики поддержали девушку и заверили в том, что прекрасно ее понимают.

«Конечно права ты Мая если Лёша любит тебя по настоящему то он не будит продолжать переписку с Алианой», «Ты права на 10000000%», «Ты права,мужчина не должен себя так вести!», - отметили они в своих комментариях.
А вот поклонники парня, когда тот попросил у них поддержки, наоборот, набросились на него с массой негодования.

«Будь мужчиной!!! В кого ты превратился?», «Противно смотреть на тебя, был нормальный парень, а теперь в бабу превратился, и очень жаль наблюдать такую картину», «Почему не можешь вести себя как мужчина, если не нужна Мая, так и скажи, что ты, как быдло?», - писали они под постом Леши.
Зрители уверены, что на самом деле Купин никогда не любил Майю, а начал с ней отношения для того, чтобы закрепиться в Москве. Однако, при таком раскладе, он должен дорожить Майей и делать все, чтобы она вдруг не захотела строить любовь с кем-то другим.