Никита Джигурда в конфликте Ильи Яббарова и Александры Гозиас встал на сторону мужчины

Никита Джигурда в конфликте Ильи Яббарова и Александры Гозиас встал на сторону мужчины
Конфликт между экс-участниками «Дома-2» Александрой Гозиас и Ильяей Яббаровым даже и не думает утихать. Теперь по поводу этой ситуации высказался новый ведущий телепроекта Никита Джигурда. По мнению музыканта, у Саши нет никаких шансов победить Илью в этом споре. Он посоветовал ей сдаться и попытаться договориться с Яббаровым, так как суд она проиграет.

Сейчас конфликт двух бывших друзей на той стадии, что Илья подтвердил, что он действительно занимал у Александры деньги, но возвращать их не станет, так как сама Гозиас, ему тоже была должна.

По словам мужчины, в жизни экс-участницы был такой период, что к ей не за что было жить, так как магазин, который она держит не приносил ей прибыли. Тогда Илья пошел на встречу подруге и посоветовал ее микроблог двум заказчикам, которые платили Саше за то, что та рекламировала их услуги. Однако Яббаров напомнил, что он должен был получить 40% от прибыли с каждого поста, стоимость которого по 20000 рублей, но до сих пор он этих денег не получил.

«Мы могли все решить без этой грязи. Но ты же без Г.... не можешь ты в нем уже закапалось!!!», - заявил Илья.
Зрители же считают, что этот конфликт давно бы разрешился, если бы не получил такую огласку. По их мнению, экс-участники не так скандалят, как пиарятся по обоюдному согласию.