Иван Ургант снял пародийный ролик на предвыборное видео Ксении Собчак

Иван Ургант снял пародийный ролик на предвыборное видео Ксении Собчак

Популярный актёр и телеведущий Иван Ургант снял пародийный ролик на предвыборное видео Ксении Собчак, в котором светская львица заявляет о своём намеренье участвовать в президентской гонке в 2018 году. Эфир вышел 19 октября.

На видео Ургант и его команда попытались повторить даже задний фон комнаты, в которой сидела Собчак в своём обращении. Ургант надел парик и очки, чтобы максимально скопировать образ кандидата в президенты.

Он начал своё обращение рассуждениями о возрасте. Ургант представился, сказал, что его зовут Иван и сообщил, что ему 35 лет. Однако, заметил комик, с другой стороны ему 36 и, как любой житель России, он имеет право выдвигать свою кандидатуру на пост президента.

                                       

Ургант в своём видео пародирует рассуждения Собчак и также задаётся разными вопросами: его беспокоят причины, даты и места, также его интересует, кто вымыл пса и прочее. Телеведущий добавил несколько фраз о честности и о её границах.

В самом конце видеопародии Ургант призывает всех голосовать за Стаса Пьеху и называет себя кандидатом, выступающим против всех, да не всех.

17 октября Ксения Собчак рассказала в видеоролике о своём намерении баллотироваться в президенты РФ на выборах в 2018 году. Эта новость уже несколько дней не сходит с самых обсуждаемых. Ксения сообщила, что выступает кандидатом против всех остальных и призвала жителей России голосовать за неё в качестве бойкотирования выборов.