Антонина Тодерика уверена, что Леше Купину нравится Алиана Устиненко

Антонина Тодерика уверена, что Леше Купину нравится Алиана Устиненко
Вы знаете, что мы с Васей и Алианой вместе участвуем в съёмках КВД на ТНТ. И на днях были съёмки, куда пригласили Алиану, чтобы выяснить правду... Вся история началась именно на КВД, когда Алиана играла с Лешей в одной команде. И Лёша флиртовал с ней, это заметили участники.
После игры, не отходил от Алианы, проводил к выходу и попросил сфоткать их вдвоем. Фоткал мой муж. Лёша с Ромой даже спорили, кто с ней будет фоткаться вдвоём. Затем они вместе поехали в ТЦ и был вопрос от Леши: какие мужчины Алиане нравятся. Позже, он попросил номер Алианы и спросил ее несколько раз: не хочет ли она вернуться на проект? После чего, стал ей писать с тем же вопросом.

Я бы не стала об этом писать, но эту переписку подняли на проекте! И Лёша стал отрицать симпатию, ведь зрители и участники многого не знают. А Алиана не стала говорить все подробности, видимо, из-за хорошего отношения к Леше, хотя она знала правду. Если бы Майя его не спалила, он так и продолжал бы писать Алиане и звать ее на проект. Просто Алиана держала Лешу на дружеском расстоянии. Конечно, он спасал себя. И это обсуждают на проекте, где Алианы нет и все слышат только версию Леши. Но без камер все было иначе. А как вы считаете? Мужчина будет просто так спрашивать, какие мужчины нравятся женщине и звать ее на проект, если она его не привлекает?