Журналист Дудь позвал Собчак на последнее интервью сезона

Журналист Дудь позвал Собчак на последнее интервью сезона

Популярный российский журналист Юрий Дудь публично позвал Ксению Собчак на последнее интервью в сезоне YouTube-канала #вДудь. Тем самым автор нарушил принципиальное правило – никогда не называть имя гостя следующей передачи.

Своё приглашение Юрий Дудь озвучил через личный аккаунт в Instagram, где опубликовал фотографию Ксении Собчак и комментарий. В нём он пригласил телеведущую в гости на передачу, заявил о сознательном с его стороны нарушении основного маркетингового принципа программы (не сообщать имя гостя) и заявил, что она должна стать не просто гостем передачи, а гостем именно следующей передачи.

Помимо этого, Дудь назвал решение Ксении Собчак баллотироваться в президенты РФ в 2018 «самым странным и самым стрёмным поступком» уходящего года. По словам журналиста, ему грустно от этого и он хочет понять мотивы девушки, которая сделала успешную карьеру в шоу-бизнесе и журналистике.

Стоит отметить, что Юрий Дудь в начале своего поста похвалил Собчак и назвал её многолетним примером для себя лично. Журналист отметил, что даже несмотря на возможность никогда не работать, Ксения трудится (часто, неистово и вероятно честно), а такой труд и амбиции всегда вызывали его уважение.