Соловьев осудил Юрия Дудя за его деятельность в интернете

Соловьев осудил Юрия Дудя за его деятельность в интернете

Владимир Соловьев осудил журналиста Юрия Дудя за его деятельность в интернете. Дудь является автором канала «вДудь» на YouTube, где берет интервью у различного рода гостей.

В эфире радио Соловьев сильно разозлился на Дудя. Он напомнил про пост журналиста по поводу оценки фильма режиссера Юрия Быкова. Соловьев отметил, что Дудь просто подлизывается, поскольку верит в то, что Быков всегда будет делать хорошие картины. О самом же фильме Соловьев отозвался крайне негативно.

Также Владимир Соловьев отметил то, что во время своих интервью на YouTube Дудь много матерится. Он сказал, что Юрий пытается быть Сергеем Шнуровым, но по словам Соловьева, у Шнурова и Дудя разные сферы деятельности, и такой стиль в качестве интервьюера довольно плохая идея. Напомним, что ранее Юрий Дудь позвал к себе в гости Ксению Собчак, которая решила баллотироваться на пост президента России. Дудь в своем приглашении отметил, что никогда не разглашал имя своего гостя, но ради такого трудолюбивого и успешного человека он решил раскрыть тайну. Пока Ксения не дала ответа, но подписчики Юрия уже ждут ее в шоу «вДудь».