Принц Гарри познакомил Меган Маркл с королевой Елизаветой II

Принц Гарри познакомил Меган Маркл с королевой Елизаветой II
Теперь об этом можно говорить официально - знакомство королевы Елизаветы II с возлюбленной ее внука, принца Гарри, состоялось. Очевидцы видели, как Ford Galaxy принца с тонированными окнами подъехал около 17.00 к личному входу Ее Величества в Букингемском дворце.

В это время королева любит пить чай. Обычно она посвящает такому времяпрепровождению не более 30 минут, но в этот раз чаепитие продлилось больше часа. Гарри и Меган ждали Елизавету II в гостиной на первом этаже, из которой открывается вид на дворцовые сады.

По данным инсайдеров, возможность личной аудиенции Меган с королевой Гарри обговаривал с Ба еще летом, когда Ее Величество находилась в своей резиденции в Балморале.

С остальными членами семейства принц Гарри свою возлюбленную уже познакомил. Так, принц Чарльз, по словам источников, был очень впечатлен встречей с Меган, а герцогиня Камилла в разговоре с кем-то из обслуживающего персонала охарактеризовала актрису как "очень милую, приятную девушку".

Напомним, принц Гарри и Меган познакомились летом прошлого года через общих друзей в Лондоне, где Меган представляла новый сезон "Форс-мажоров". Официальное подтверждение их роман получил осенью 2016-го, когда Гарри через своего секретаря опубликовал письмо-обращение к журналистам с просьбой прекратить преследования и унижения его девушки.