Козловский рассказал о нашумевшем конфликте с известным продюсером

Козловский рассказал о нашумевшем конфликте с известным продюсером

Известный украинский певец Виталий Козловский рассказал о своих отношениях с бывшим продюсером Игорем Кондратюком. Об этом он рассказал в интервью Styler.


Ранее между ними возник конфликт конфликт из-за отказа Козловского пользоваться услугами Кондратюка, как продюсера, после чего последний заявил об авторских правах на часть репертуара певца.

«Я ни о чем не жалею, я давно его простил. Я могу посмотреть этому человеку в глаза. Я готов договариваться и искать тот компромисс, который бы поставил точку в конфликте», — говорит Виталий Козловский.

Это интересно: Украинский коллектив Epolets выпустил новое видео

Певец рассказал, что в этом году предложил мировое соглашение, по которому готов был выплатить немалую сумму для того, чтобы закончить судебные тяжбы и позволить каждому заниматься своим делом, не тратя времени и сил на борьбу. Но, по словам Виталия, Кондратюк категорически отказался от встречи, а с компанией, которая представляет его интересы, консенсус не был достигнут.

Это интересно: Кэрри Фишер угрожала пристававшему к ее подруге продюсеру

«Поэтому вопрос по-прежнему открыт», — считает Козловский. Певец добавил, что история с этим конфликтом продолжается, но решается в юридической плоскости.

styler.rbc.ua