Григорий Лепс открыл в центре Москвы «Рюмку водки»

Григорий Лепс открыл в центре Москвы «Рюмку водки»

Григорий Лепс, известный в качестве певца и музыканта открыл в центре Москвы заведение, которое назвал в честь одной из самых знаменитых своих песен. Оно называется «Рюмка водки».

Его партнёром по бизнесу стал Эмин Алагаров. Согласно анонсу, те, кто вознамерятся посетить «Рюмку водки» смогут отведать порядка тридцати её сортов. На этом ассортимент питейного заведения не исчерпывается. Там можно испробовать также вкус и крепость различных настоек. Закуска при этом будет традиционной и классической.

Создатели «Рюмки водки» сообщают, в данном заведении можно приобрести «лёгкость бытия». Как часто там будет исполняться песня, которую Григорий Лепс сделал популярной, не сообщается.

«Рюмка водки» уже открылась. На мероприятии, которое было этому посвящено, журналисты отметили присутствие почитателей и друзей, которые имеются у Лепса.

В частности, «запуск» «Рюмки водки» не обошёлся без внимания Владимира Винокура, Аркадия Новикова, Тимати, Филиппа Киркорова, Андрея Малахова и множества других именитостей.

Лепс с Агаларовым, видимо, как сообщают специалисты, решили возродить традицию исчезнувших за последнее время рюмочных, которые в СССР были очень популярны.

Там можно было «на ходу», «хлопнуть полтинничек» за приемлемую цену, закусив его пирожком, бутербродом или чем либо аналогичным, и так же недорогим, не тратя время и деньги на посещение ресторана.