Женственный футуризм: лукбук свадебной коллекции EDEM Couture

Женственный футуризм: лукбук свадебной коллекции EDEM Couture
Пусть свадебным сезоном в Москве традиционно считается лето, лукбуки свадебных коллекций принято публиковать заранее, осенью, чтобы к наступлению "дня икс" быть во всеоружии. Так сделал и бренд EDEM Couture, представивший лукбук своей новой сложносочиненной коллекции, в которой классическая женственность соседствует с футуризмом.

За женственность в коллекции отвечают такие детали как шлейфы, драпировки, драгоценная отделка, ручная вышивка. За футуризм - графичный крой, зачастую напоминающий костюмы из будущего, а также оформление с "эффектом полета". Речь идет о стразах Swarovski, которые на рукавах и подолах некоторых платьев закреплены на прозрачные нити. Тем самым создается впечатление, будто кристаллы парят в воздухе, а нити визуально удлиняют силуэт.

Кроме многообразия моделей "для голливудских выходов" в коллекции есть и платья-трансформеры с отстегивающейся юбкой, которые можно носить и после свадьбы - на гала-ужин, белую вечеринку или, к примеру, на пляж. Что касается цветовой гаммы коллекции, то здесь можно встретить оттенки игристого шампанского и пепельной розы, нежно-розовый, жемчужно-серый, классический белый и фирменный цвет бренда EDEM - "цвет римского неба".