Степан Меньщиков не может разойтись с Евгенией Шамаевой на законных основаниях

Степан Меньщиков не может разойтись с Евгенией Шамаевой на законных основаниях
Скандал в семье Степана Меньщикова и Евгении Шамаевой разгорелся после обнародования информации, что сын Иван не является кровным для главы семьи. На данный момент супруги разъехались и собираются развестись, но по закону они не могут этого сделать, пока их общей дочери Варе не исполнится 1 год.
Сам Меньщиков заверяет, что скандальная история никак не отразилась на его отношении к детям и он по-прежнему их любит, несмотря на неприятные факты.
Напомним, что супруги стали жить отдельно еще до скандала и изначально Евгения обвиняла Степана в многочисленных изменах, а также рассчитывала на приличные алименты. Шамаева намеревалась «срубить» с Меньщикова по 50 тысяч ежемесячных для каждого их детей, а помимо этого хотела обязать Степана оплачивать частный детсад, няню для дочки и аренду квартиры.
После вскрывшейся правды об отцовстве Меньщиков намерен пересмотреть договоренность по финансированию Шамаевой и пожелал узнать, кто же является биологическим отцом Ивана. Сама Женя молчит по этому поводу, а пользователи предположили, что Ваню зачал друг Степана Вадим Хусаинов.