Одноклассники и учителя Ольги Бузовой рассказали, какой она была в школьные годы

Одноклассники, учителя и даже директор школы высказались об Ольге Бузовой.

Ольга Бузова закончила гимназию в Приморском районе Санкт-Петербурга. После окончания школы она ни разу не посетила встречу выпускников. Это и не удивительно: Бузова сильно занята своей карьерой и у нее с трудом находится время даже на сон и еду. Учительница, которая учила звезду в начальных классах, вспоминает: уже тогда Ольга была трудолюбивым и очень романтичным ребенком.

Я бы даже сказала, излишне сентиментальной. Помню, она любила стихотворения. Выходила в центр класса и с такой чувственностью их читала!
рассказывает педагог в интервью «Комсомольской правде».

Одноклассники же вспоминают: Ольга всегда стремилась попасть на сцену, а ее главным кумиром была Бритни Спирс. Одноклассники замечали, что Бузова повторяет за Бритни даже стиль в одежде. В то время поп-певица носила джинсы с коротким топом, оголяющим живот. Так вот однажды Ольга пришла на урок английского в таком наряде.

Однажды она пришла на урок в джинсах и с голым пупком. Я ей говорю: «Оля, что это такое?» А она улыбается: «Моя бабушка была выпендрежницей. А я в нее»,
вспоминает учитель английского языка.
Одноклассники и учителя Ольги Бузовой рассказали, какой она была в школьные годы

А вот директор школы не в восторге от Бузовой. По словам женщины, Ольга на нее обижена.

Когда Бузова была на «Доме-2», к нам в школу пришли журналисты, а я их не пустила. После этого Оля начала сочинять гадости. Человека всегда видно насквозь. Мне обидно, что у нас такая выпускница. У нее очень хорошая голова, она могла бы многого добиться в жизни, но пошла не тем путем,
говорит директор.

А ты любила ходить в школу?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !