Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 октября 2017: Кпадону будет вести один из проектов телестройки; почему Абрамсон не любит Рапунцель

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 октября 2017: Кпадону будет вести один из проектов телестройки; почему Абрамсон не любит Рапунцель
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Либерж Кпадону, по ее словам, нуждается в летней одежде. Зрители поняли, почему тата Абрамсон так негативно относится к коллеге Ольге Рапунцель.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 18 октября 2017: Либерж Кпадону будет вести один из проектов телестройки


Либерж Кпадону сейчас ничего не рассказывает о своих профессиональных планах, но говорит о том, что ей в срочном порядке необходимы летние вещи. При том, что в данное время распространяются слухи об открытии на острове любви второй съемочной площадки, все сочли, что мулатка будет ведущей нового проекта «Дома 2».

Ранее Либерж намекала, что хорошо переносит жаркую погоду, готова уделять время решению проблем любимого телепроекта, хочет вникать в проблемы отношений домочадцев и быть достойной ведущей. Вот и решила администрация пригласить ее с испытательным сроком. Многие фанаты поддержали девушку и пожелали удачи. К тому же, на остров почти никто из ведущих ехать не хочет.
Поэтому «Дому 2» Кпадону очень нужна. Ранее были разговоры, что эту должность получит Никита Кузнецов, хотя не исключено, что они там вдвоем будут работать. А пока мулатка собирает летние пожитки.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 18 октября 2017: почему Тата Абрамсон не любит Ольгу Рапунцель



На «Доме 2» уже неоднократно конфликтовали Ольга Рапунцель и Тата Абрамсон. К Ольге Тата относится с неприязнью, подчеркивая, что та в своих проблемах виновата сама, и считая ее виновницей расставания с мужем Дмитрием Дмитренко. Правда, поклонники догадались, почему Абрамсон так к ней относится.

Многие вспомнили, что раньше Рапунцель пыталась выжить из «Дома 2» находящуюся в положении Тату, заявляя, что беременным нечего делать на телестройке, и задевая ее на каждом шагу.

При этом Ольга об этом уже давно забыла. Но поклонники были удивлены возмущениями Рапунцель, причем таким же отношением, которое она демонстрировала раньше к другим. Если, по ее мнению, беременным женщинам на телестройке нечего делать, то почему сама вернулась? Многие фанаты обрушились с критикой на Рапунцель, назвав ее «мерзопакостной девицей».
Раньше уже не один раз на «Доме 2» домочадцы обсуждали конфликты между Татой Абрамсон и Ольгой Рапунцель. Последняя постоянно выражает свое недовольство тем, что Тата не хочет с ней дружить, да еще и откровенно поддерживает ее супруга Дмитрия Дмитренко. А она, видите ли, рассчитывала на поддержку молодой мамы.