Захар Саленко чуть не расстался с Лерой Фрост после своего возвращения

Захар Саленко чуть не расстался с Лерой Фрост после своего возвращения
Участник «Дома-2» Захар Саленко не так уж долго пробыл на Острове любви и вернулся на Поляну телестройки. А все потому, что Лера страдала и рыдала, умоляя вернуть ей любимого, а Захар всеми силами показывал, как он скучает, и, устраивал Лере романтики и многие другие сюрпризы по мере своих возможностей.

Руководство проекта сжалилось и отправило Захара обратно. Только парочка вместо того, чтобы светиться от счастья, чуть не порвала друг друга, буквально через несколько часов после возвращения Захара. Вместе с коллегами по реалити-шоу они решили отправиться в ночной клуб, где и произошел конфликт.

Причиной конфликта, как всегда стал какой-то пустяк, однако он получился довольно серьезным, настолько, что Лилии Четрару пришлось сначала утешать плачущую Фрост, а затем доказывать Захару его неправоту и нехорошее поведение.

«Ну и где любовь? Показушники», «Да ладно. Это как раз вполне нормально. Мы с любимым тоже, когда расставались, скучали неимоверно, а при встрече уже через пять минут готовы были убить друг друга) но чувства у нас были - это точно)», - спорят фолловеры.