Представительница Украины одержала бронзу на международных состязаниях красоты

Представительница Украины одержала бронзу на международных состязаниях красоты

23-летняя Диана Мироненко из Одессы, которая получила титул «Мисс Украина Земля 2017» на конкурсе «Мисс Украина», завоевала бронзу на конкурсе купальников в рамках «Мисс Земля 2017» (Miss Earth 2017). Об этом сообщается на официальном сайте конкурса «Мисс Украина», информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.


Первое место досталось представительнице Вьетнама, второе – конкурсантке из США.

Конкурс проводится на Филиппинах под эгидой ООН. Идея конкурса – привлечение внимания к гуманитарным проблемам современности, защита окружающей среды, охрана живой природы.

Это интересно: Светлана Лобода дала понять, что у нее появился возлюбленный

Диана – фотограф и векторный иллюстратор. Украинка четыре года жила и работала в Таиланде, путешествовала по Азии и занималась серфингом.
Напомним, в Киеве прошла презентация платьев, в которых наши мисс будут представлять Украину на международных конкурсах. Полина Ткач выступит за нашу страну на «Мисс мира» в Китае (конкурс пройдет 18 ноября).

Это интересно: Бабушку Анны Седоковой обокрали мошенники

Для конкурса национальных костюмов наряды шила популярный в Украине и за рубежом дизайнер Юлия Магдыч. Вечернее сценическое платье Полины будет бежево-золотистого цвета с пышной юбкой и моделирующим корсетом, с принтом из колосков. На его пошив ушло более 200 часов и 30 метров ткани, специально заказанной из Италии.

Хроника.инфо