Леонид Якубович поднял на плечи силачку из Омска

Леонид Якубович поднял на плечи силачку из Омска

Силачка из Омска, прибывшая на программу, которую ведёт Леонид Якубович, поставила рекорд в прямом эфире. Шоу-мен, чтобы проверить, сколько она весит, поднял её на свои плечи.

Леонид Якубович является ведущим в шоу «Я могу!». Передачу, которая транслировалась 15 октября, с нетерпением ожидали многие жители Омска, поскольку в ней выступали их земляки Михаил Шивляков и Лейла Амирбекян.

Лейла прямо на передаче установила новый рекорд. При том, что она весит всего 67 килограммов, девушка смогла протащить коромысло, на котором находились восемь детей, на дистанцию в 5 метров. Общий вес конструкции, которая ей покорилась, составил 300 килограмм.

После этого Якубович разразился целой тирадой, в которой сообщил о своих сомнениях после увиденного, в том, что слабый пол вообще существует. Он сообщил зрителям, что не верил, что Амирбекян сможет справиться с тем, что ей было предложено на шоу.

Чтобы вдохновить омичку на подвиг, он, ещё перед тем, как девушка пошла на новый рекорд, решил воодушевить её личным примером и показать, мужчины даже в его возрасте могут обладать хорошей физической формой. Чтобы доказать это, он поднял её на свои плечи.

В финале шоу Якубович поцеловал Лейлу и вручил чемоданчик с 50-ю тысячами рублей. Шивляков, входящий в число самых сильных в РФ людей, на шоу поддерживал свою землячку.