«Дом-2» покинула Анастасия Датюкова

«Дом-2» покинула Анастасия Датюкова
Вчера стало известно о том, что проект покинула Анастасия Датюкова. Девушка сообщила об этом своим подписчикам в соцсети Instagram. Последнее голосование не отметилось новыми претендентами на вылет и ими как всегда стали Валерия Фрост и Мария Кохно. Большее количество голосов досталось Маше, а потому девушка уже настроилась уходить вместе со своим новым возлюбленным Андреем Денисовым.
Однако в самый последний момент, когда Кохно уже практически ушла, неожиданно для всех Анастасия Датюкова заявила, что на этой неделе «Дом-2» покинет она, тем самым продлив существование Маши на проекте еще на неделю.

Сама же Настя особо ничем на проекте не отличилась, так как построить нормальные и крепкие отношения ни с кем из парней ей не удалось, поэтому вполне вероятно, что желание уйти за периметр было действительно ее собственным.

У зрителей же на этот счет свое мнение, они считают, что Датюкову заставили уйти организаторы, которые в очередной раз решили спасти от ухода Леру Фрост и Машу Кохно, которые являются фаворитами в голосовании на вылет.