Дмитрий Комаров объяснил, почему покинул проект «Танці з зірками»

Дмитрий Комаров объяснил, почему покинул проект «Танці з зірками»

«Танці з зірками»: Дмитрий Комаров подробно объяснил, почему решил покинуть проект

Дмитрий Комаров покинул проект «Танці з зірками» после его седьмого эфира. При чем, сделал это путешественник по собственному желанию.


А на днях телеведущий опубликовал пост на своей странице в соцсети, подробно описав эту тему. Вначале Дмитрий рассказал, что за время шоу у него накопилось много дел, поэтому до итогов проекта он добрался только сейчас.

Самое главное мы сказали в своем прощальном слове. А теперь – чуть подробнее. Первое. Слова невероятной благодарности каждому, кто нас поддерживал. В прямом эфире я сказал, что уже сам факт того, что с моими танцорскими талантами мы прошли в четвертьфинал танцевального шоу – доказательство того, что если есть любовь и поддержка – не существует слова «невозможно». В любом деле. Благодаря любви мы имели вполне реальные шансы пройти в финал. По всем правилам – благодаря голосам зрителей. Но это было бы нечестно. Да, шоу не совсем о танцах, а о людях и их трансформации. Но сейчас, в крайних трех эфирах, хочется видеть исключительно праздник танца отметил Дмитрий Комаров

Друзья, простите, что нашел время написать только сейчас. За время шоу накопилось так много дел, что только сейчас добра…

Storinka

Это интересно: Арья Старк из «Игры Престолов» станет оборотнем