Алена Шоптенко рассказала, как она познакомилась с будущим супругом

Алена Шоптенко рассказала, как она познакомилась с будущим супругом

Сегодня в семье звезды шоу «Танцы со звездами» праздник – Алена Шоптенко и ее муж отмечают годовщину со дня свадьбы. 15 октября прошлого года хореограф тайно вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась в Киеве. Но если тогда звезда не называла имени своего супруга, то сегодня все же решилась: на своей странице в Фейсбуке Алена Шоптенко изменила статус, указав, что вышла замуж за Алексея Иванова. В комментариях к посту тут же посыпались поздравления от друзей пары.


В свою очередь, муж Алены Шоптенко тоже опубликовал в соцсетях пост, посвященный годовщине:

Это интересно: Сын актера "Дизель шоу" стал чемпионом по картингу

«2 года назад добавил в друзья на Facebook. Год назад, в этот же день, сделал своей женой. Чем бы заняться сегодня?»

Сегодня, по случаю годовщины свадьбы, Алена Шоптенко рассказала, как она познакомилась с будущим супругом:

«Два года назад в этот день я познакомилась с хулиганом в библиотеке. Год назад в этот день я вышла за него замуж. Это самое быстрое и эмоциональное решение, которое я принимала в жизни, но я счастлива, что все случилось именно так. Спасибо тебе, хулиган из библиотеки, за то, что ты есть и за то, что рядом с тобой никогда не страшно. Прости меня, что ты всегда все планируешь, а я тебе всегда все порчу своей работой, но ты же говоришь, что ты мой фанат №1, значит терпи. Люблю тебя!»

Это интересно: Селена Гомес готовится к свадьбе с The Weeknd

Впервые о свадьбе Алены Шоптенко стало известно на прошлогоднем балу по случаю дня рождения журнала Viva! Хореограф рассказала сайту Viva.ua, что на росписи в загсе они с супругом были только вдвоем, без гостей и родственников. По ее словам, отношения с любимым мужчиной развивались очень стремительно.

viva.ua