Певица Юлия Ковальчук показала первое фото новорожденной девочки

Певица Юлия Ковальчук показала первое фото новорожденной девочки
Певица Юлия Ковальчук поделилась радостью рождения дочери, продемонстрировав поклонникам снимок, на котором отображены маленькие ножки девочки. Дополнительную любовь к этой фотографии прибавляет фон, на котором виднеется милая кроватка.

Сама исполнительница до сих пор не может передать словами ту радость и счастье, которое испытывает в связи с появлением на свет маленькой дочери. Юлия Ковальчук поблагодарила врачей и всех, кто оказывал ей огромную помощь в процессе родов. Кроме того, весь период беременности прошел успешно и никаких осложнений у самой певицы, так и у маленькой девочки не обнаружили. В настоящее время Юлия Ковальчук активно занимается с ребенком, рассчитывая проявлять и в дальнейшем заботу, не смотря на плотный рабочий график.



Многочисленные фанаты Юлии Ковальчук не перестают усыпать молодую маму огромным количеством комплиментов и поздравлений по случаю рождения ребенка. Вполне возможно, что в ближайшее время певица продолжит публиковать фотографии с ребеночком, однако пока не станет демонстрировать маленькое лицо девочки. Остается лишь пожелать, чтобы дальнейшее воспитание и развитие проходило также счастливо, как и эмоции от появления на свет маленькой девочки.