Ольга Рапунцель забыла подложить подушку на живот

Ольга Рапунцель забыла подложить подушку на живот
В Сеть попало видео, снятое на улице Москвы, где Ольга Бузова общается с Ильей Яббаровым, при этом ее живот выглядит значительно меньше, чем обычно. Хейтеры Ольги Рапунцель активно распространяют слухи, что ее беременность на самом деле надуманная, а живот, который постоянно меняется в размере, она создает при помощи подушек.

В этот раз участница “Дома-2” забыла подложить перьевую подругу и вышла на улицу, чтобы пообщаться с Ильей Яббаровым, по протекции которого ее вернули на проект. Этот момент удалось снять на камеру неравнодушным жителям столицы.

Судя по выражению лица Ольги Бузовой, она не ожидала, что даже на улице ее будут преследовать камеры, а потому не потрудилась подложить подушку и создать видимость огромного живота. Испуг в глазах участницы “Дома-2” доказывает, что о съемке она узнала в последний момент и совсем этому не рада.

Комментаторы за кадром предположили, что время беседы с Ольгой Рапунцель Илья Яббаров пытался убедить ее, что будет отличным отцом. По мнению авторов видео, экс-участник “Дома-2” готов на все, лишь бы вернуться на поляну.