Наталья Рудова опубликовала очередной сексуальный снимок

Наталья Рудова опубликовала очередной сексуальный снимок

Популярная российская актриса Наталья Рудова, получившая широкую известность после главной роли в сериале «Татьянин день», опубликовала на странице своего аккаунта в Instagram очередной сексуальный снимок.

На снимке Рудова запечатлена в коротких джинсовых шортиках и маечке. Фотография выполнена в чёрно-белых тонах и подчёркивает красоту 34-летней актрисы, приоткрывая зрителю плавные изгибы красивого тела. Под майку артистка ничего не надела, что только взбудоражило особо впечатлительных поклонников.

Фотография Натальи Рудовой опубликована менее суток назад, но уже успела собрать порядка 80 тысяч отметок «Мне нравится». При этом, комментарии к снимку запрещены самой артисткой.

Стоит отметить, что это далеко не первый сексуальный снимок эффектной блондинки, Instagram которой буквально пестрит откровенными и полуоткровенными фотографиями. На них Рудову можно увидеть в мини-бикини, платьях и нарядах без нижнего белья, обнажённой и принимающей «завлекающие» позы. Все снимки актрисы собирают множество «лайков», а в комментариях множество комплиментов, признаний в любви и всяческих «приятностей».