Анастасия Стоцкая поделилась редкой фотографией мужа

Анастасия Стоцкая поделилась редкой фотографией мужа

Анастасия Стоцкая опубликовала в социальных сетях фото мужа, которого долгое время скрывала от общественности и своих поклонников, имея на то обоснованные причины и договоренности между супругами. Зато недавно артистка поделилась снимками, на которых ее можно увидеть вместе с мужем.

Еще в 2010 году Анастасия Стоцкая вышла замуж за таинственного бизнесмена Сергея. С самого начала совместной жизни супруг певицы был против того, чтобы появляться на светских раутах и мероприятиях вместе с женой. Анастасия с уважением приняла позицию Сергея и не настаивала на совместных выходах в «свет». Спустя некоторое время муж стал спокойней относиться к тому факту, что его жена - одна из медийных персон со множеством поклонников и почитателей её таланта.

За последние дни Анастасия Стоцкая выложила в социальные сети фотографии мужа, тем самым собрав большое количество комплиментов от верных фанатов: «Настя я вас обожаю!!!! Вы очень талантливая, красивая, целеустремлённая мама и жена», «Вы мой идеал женщины», «Счастья и здоровья вам и всей вашей семье!».