Тата и Валерий Блюменкранц заняли место образцово-показательной семьи

Тата и Валерий Блюменкранц заняли место образцово-показательной семьи
После новостей о возвращении Таты и Валерия Блюменкранцев в “Дом-2” зрители пророчили паре скорый развод. Обстановка на “Доме-2” не способствует укреплению отношений, поэтому пользователи Сети переживали, что семейная жизнь Блюменкранцев даст трещину. Увеличивал риск развода и тот факт, что вместе с молодыми родителями на проект вернулась и Марина Тристановна.

Однако все опасения были напрасными, так как организаторы подготовили для Блюменкранцев роль образцово-показательной семьи. Тата и Валерий заняли роль Дарьи и Сергея Пынзарь.

Зрителей удивляют их рассуждения и высказывания, которые пропитаны житейской мудростью. Тате Блюменкранц даже удалось примирить Машу Кохно и Леру Фрост, девушки расплакались и обнялись, однако вскоре опять разругались, так как этот конфликт выгодный для обеих.

Поклонники “Дома-2” очень рады решению организаторов оставить Тату и Валерия Блюменкранцев в качестве примера для остальных пар. Зрители очень соскучились по настоящим отношениям, основанным на любви и взаимопонимании.