Алеся Клочко нашла причины вернуться в “Дом-2”

Алеся Клочко нашла причины вернуться в “Дом-2”
Экс-участница “Дома-2” Алеся Клочко долгое время опровергла слухи о своем возвращении на проект, однако накануне она заговорила о причинах, чтобы попроситься обратно. Уход Алеси Клочко оставил массу вопросов у зрителей “Дома-2”. Девушка должна была с Острова любви приехать на поляну, однако вместо этого она насовсем покинула шоу. Произошло это из-за семейных обстоятельств.

Долгое время на сайте “Дома-2” в списке участников оставалось имя Алеси Клочко, что заставляло зрителей думать, что девушка находится в отпуске и вскоре может вернуться. Весь этот период сама экс-участница не собиралась приходить обратно на проект.

Накануне Алеся Клочко изменила свою позицию и заговорила о причинах, по которым она может вернуться в “Дом-2”. Как оказалось, девушка очень переживает из-за своего друга Дениса Ковалева, пристрастившегося в последнее время к спиртному.

Сама Алеся Клочко относится к горячительным напиткам без восторга и хочет помочь своего другу справится с его пагубной привычкой. Кроме нее, уверена экс-участница “Дома-2”, поддержать его в борьбе с алкоголизмом некому, так как нынешняя пассия Дениса Ковалева Саша Шева сама не прочь выпить и не видит в этом ничего плохого.

Пользователи Сети удивились, что Алеся Клочко задумалась о возвращении на “Дом-2” и отметили, что организаторы уже убрали ее фото с сайта, так что на периметре ее, вероятно, уже никто не ждет.