Анастасия Волочкова опубликовала обнаженный снимок с букетом в руках

Анастасия Волочкова опубликовала обнаженный снимок с букетом в руках
Последняя публикация Анастасии Волочковой вызвала сильную активность подписчиков в комментариях. На своей странице в социальной сети Instagram балерина выставила обнаженную фотографию в постели с букетом цветов в руках. По всей видимости, фотография проделана в кровати сразу после ее утреннего пробуждения. По словам Анастасии, она очень редко встает рано, однако в этот день “это произошло”. Также видно, что за пышным букетом роз белого цвета нету никакой одежды, что может свидетельствовать лишь одно: балерина позирует голышом.

В комментариях стали рьяно обсуждать новую публикацию, а также подаренный букет, спальню и того, кто сделал это откровенное фото. По мнению многих, балерина переборщила с пикантностью снимка. На частые вопросы завистников о красивых цветах Волочкова ответила, что они у нее находятся везде, даже “на керамике в ванной комнате”.

Много нашлось и тех, кому откровенное фото звезды пришлось по душе. Они желали Волочковой доброго утра, отмечали красоту букета, спальни и писали комплименты.

Ранее Анастасия Волочкова раскритиковала Бузову за недостаточно женственную фигуру.