Шура примерял на себя должность мэра Екатеринбурга

Шура примерял на себя должность мэра Екатеринбурга

Известный певец Александр Медведев, более известный под псевдонимом Шура, посетил город Екатеринбург. Об этом стало известно из фотографий, размещённых на официальной странице исполнителя в Instagram. На снимках Шура сфотографировался рядом с городской администрацией. Под фото певец написал, что чем он не глава Екатеринбурга.

В комментариях к этому фото фанаты стали представлять, что если бы Шура стал мэром, то был бы самым красивым чиновником. Кроме этого люди желали ему доброты и красоты.

Также из Instagram исполнителя стало известно, что он посетил Дворец молодёжи, в котором проходил спектакль «Перевернуть игру» Дмитрия Маликова.

После этого ожидая на лавочке машину, Шуру увидели горожане. Это стало для них настоящим сюрпризом, ведь он не сообщал никому о своём визите в город. В итоге уйти не замеченным у певца не получилось.

Ему пришлось пообщаться с фанатами о жизни и раздать всем желающим автографы. После этого Шура удалился на автомобиле под свои же песни, которые исполняли ему в след поклонники.

Известно, что популярный исполнитель раньше очень тепло отзывался о Екатеринбурге. Он заявлял, что у него там есть очень много друзей. Также ему очень нравится гулять и любоваться красотами этого города.